Люди которые уехали от родителей, где вы жили первое время? ( Не общага )

onni be3gHa Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Денис природа Просветленный (20241) 1 месяц назад
в доме
onni be3gHaУченик (96) 1 месяц назад
Ты не так понял, когда отучился пример на кого то и надо съехать из дома, я мест не знаю куда переехать
Денис природа Просветленный (20241) onni be3gHa, ну так для начала тебе деньги нужны если есть то уже дело 10
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228175) 1 месяц назад
В съемной квартире, с бывшим
Спартанец в ущельеМастер (1378) 1 месяц назад
Девушкам проще
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228175) Спартанец в ущелье, в чем? Ни что не мешает и парням жить отдельно. И бывший в итоге живёт у родителей
Спартанец в ущельеМастер (1378) 1 месяц назад
Женщинам лучше в том плане, что большинство находяться в браке либо отношениях и у нас принято платить за девушку и так далее
Так же на работу проще устроиться девушке, девушки в литейной не работают (как пример)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228175) Спартанец в ущелье, хахахахахаахахах....бред и только.
Спартанец в ущельеМастер (1378) 1 месяц назад
Я же со своей стороны вижу
Так что я с вами соглашусь пожалуй
Что всем нелегко кто пытается честным трудом по совести чего ли добиться...
Спартанец в ущельеМастер (1378) 1 месяц назад
В чем я не прав?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228175) Спартанец в ущелье, хреново ты людей знаешь))))
Спартанец в ущельеМастер (1378) 1 месяц назад
Вам было трудно а щас норм
А мужику все время думать надо, нести ответственность
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228175) Спартанец в ущелье, мне и до этого норм.
Валя Апофис Мудрец (14122) 1 месяц назад
на хате, за 60 косарей в месяц
Дмитрий Жданов Просветленный (44487) 1 месяц назад
Поехал с другом в Москву трудоустраиваться, там ещё двоих ребят нашли и все вместе снимали квартиру, было выгодно и недалеко от метро.
onni be3gHaУченик (96) 1 месяц назад
? жаль друзей у меня нет
Marilyn Оракул (94038) 1 месяц назад
Я нашла работу с жильём
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Снимал квартиру в аренду. Не ахти какую, но одному более чем.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 1 месяц назад
Мой сын в 18 лет снял недорогую квартиру и съехал от меня. Сам всё оплачивал и девушку свою полностью обеспечивал.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (393009) 1 месяц назад
в подвале в мастерской. мы там делали поделки из гипса и там же я жила. потом жила у парня который работал в этой мастерской. без отношений с ним. потом у подруги жила потом снимала комнату и кладовку
HaтaльяИскусственный Интеллект (236156) 1 месяц назад
Ну ничо себе- помотала вас жизнь.
Гинкмар Порус Знаток (252) 1 месяц назад
Я с родаками живу еще, так-как дорого снимать
BezNika Искусственный Интеллект (251520) 1 месяц назад
10 лет с мужем по съёмным квартирам и общагам, пока квартиру не купили.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262906) 1 месяц назад
У будущего мужа. В 19 лет начали жить вместе.
кисуня) Искусственный Интеллект (296160) 1 месяц назад
вышла замуж
6 мес у свекрови
2 года на сьёмной квартире
далее переехали в свой дом который построили
Лайя Искусственный Интеллект (196403) 1 месяц назад
А зачем уезжать от родителей в никуда? Что за блажь?

Устроилась на работу, и терпела выходки родителей, пока не дали общагу. Общага хорошая была, заводская, семейная. Можно было съехать к друзьям... Но это так себе был вариант. Родственников других нет в этом городе, мы из другого региона переехали.

В те времена проще было. Мне мои наставники с завода помогали. Сейчас не знаю даже, что можно посоветовать. Но вот работала на одном предприятии, оно муниципальное, и они сразу спросили, с первого дня: "общага нужна? Если нужна, то поможем!". И у них тоже общага семейная (в основном там семьями живут, но и несемейных пристроят)!

Почему не хотите этот шанс взять? За комнату в общежитии в разы меньше платить, чем за съёмное жильё! Можно и копить на свою квартиру!
onni be3gHaУченик (96) 1 месяц назад
Поверь, есть на то причины, тех же родителей абьюзеров или жестоких психов которых даже не хочешь видеть в своей жизни
Лайя Искусственный Интеллект (196403) onni be3gHa, верю, верю... у меня отчим был чеканутый на всю буйную голову. Матерью он манипулировал. Но я характером в отцовскую родню пошла, со мной такие фортели не проходили. И действительно, если бы не наставники на заводе, вообще не знаю, как бы я жила. Там люди влиятельные были в обществе, устроили меня на работу, помогли эмансипацию оформить. Сейчас время другое, конечно. Но поищите себе наставников среди малого бизнеса. Они научат вас работать, и так, по жизни, помогут продвигаться... на первых парах. Тут главное честным с ними быть, от работы не отлынивать, советы слушать.