Если взрослый человек каждые выходные гуляет по ночам - он?...

Ян Богданов Ученик (5), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (308424) 1 месяц назад
обычный человек.

условно, я взрослый человек. у меня светобоязнь, то есть днем гулять не вариант. у меня высокая профессиональная занятость, то есть не спать ночами в рабочие дни не вариант.
Илья sigma Знаток (474) 1 месяц назад
Кстати я по ночам сажусь на скамейку и ем чипсы с колой так как никого нету и никто не видит и можно наслаждаться и никто не пристанет и не нужно будет убрать крошки прочто кайф
Григорий Процюк Просветленный (29223) 1 месяц назад
Бездельник, нормальные люди спят по ночам.
Александр Шустов Оракул (50513) 1 месяц назад
Ворюга. У нас в Крыму, когда вернулись в Россию, объявили ненадолго комендантский час. Дружинники поймали одного знакомого, объяснял, что ходил тёмной ночью как там его машина стоит. Ему выписали штраф за излишнее любопытство ночью. Ведь неизвестно свою машину от смотрел или соседа, а может ещё и вскрыть пытался? Кстати тогда спокойно было по ночам.
Александрия Мыслитель (5345) 1 месяц назад
Рискну предположить, что он человек, который любит гулять по ночам ) Что в этом такого? Я тоже любила гулять по ночам. Такой кайф, выходишь, машины не носятся, людей нет, воздух свежий. Просто прогуливаешься и отдыхаешь от дневной суеты.
Гинкмар Порус Знаток (252) 1 месяц назад
Ну и хай гуляет, пока молодой. Постареит - не и нтересно будет
zarik Гуру (3356) 1 месяц назад
Да хоть каждый день,коль ночь - это его стихия,побыть в более-менее тишине наедине с природой,без дневной суеты и с мизером людей,машин)