Не очень отношения с сестрой

(⁠づ⁠ ̄⁠ ⁠³⁠ ̄⁠)⁠づ . Ученик (41), на голосовании 3 дня назад
У нас разница 4 года мне 14, ей10. Я хотела бы сделать наши взаимоотношения лучше, но дело в том, что хочу этого только я.

Стараюсь с ней не ссориться, но она мне мстит за мои прошлые проступки, которые она запомнила, и отсюда вытекают скандалы.

Можно сделать наши взаимоотношения лучше, или уже нет?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143844) 1 месяц назад
Лучше не парься пока об отношениях, повзрослеет она, сама всё поймёт.
Kirill Maslov Гуру (4710) 1 месяц назад
потом может помиритесь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 1 месяц назад
Вернуться в прошлое и не совершать тех поступков))). Сначала делаете гадости, а потом "я хотела бы сделать наши взаимоотношения лучше"...
andrey dovakin Профи (579) 1 месяц назад
при таком возрасте так всегда. Лет через 5-10 все поменяется