Мама заставляет ходить на секцию

Амир Загертдинов Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Я уже 5 лет хожу на тхэквондо с первого года я твердил то что не хочу туда ходить сейчас мне 13 лет и я досмхпор не хочу туда ходить, за 5 лет у меня ничего не появилось, ничему не научился, когда затрагивают эту тему у меня уже больше нету желания что либо делать прошу помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
wenezg Мастер (1171) 1 месяц назад
устрой байкот. ужасно себя веди, не помогай если просят
да Ученик (102) 1 месяц назад
пусть в жопу идут, я не знаю что посоветовать
Я есть Гринч Мыслитель (9480) 1 месяц назад
Ходи на секцию кройки, шитья и ручного вязания. А маме не говори.
Данил Ласый Просветленный (26380) 1 месяц назад
Просто ходи. Радуй маму. Бери с собой пяльца, макраме, вязание. Тебя оттуда попрут сразу, никакая мама ничего не сделает, если что. А так, ходи, если не тяжело
vasyabobrovich Гуру (4902) 1 месяц назад
Просто скажи, что тебе не нравится. И предложи альтернативу, куда ты хочешь ходить. Хот опять же, в 13 лет в секцию думаю, еще возьмут