Почему мужчины не хотят жениться?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
вот я женился .. и сам этого очень хотел .. я теперь что? не мужчина )))))))))))))))))
ну а второй раз я правда не хочу, т. к мы любим друг друга ))

до чего же Тупые БАБЫ !!!судя по ответам ...я про тех кто считает что мы всего боимся и т. п
Остальные ответы
Наталья Белова Профи (847) 17 лет назад
Боятся ответственности, да и свободу они больше любят!!!!
БУСИНКА Профи (764) 17 лет назад
Они просто навсего трусы в этом плане!
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Почему, может не уверен в тебе? Или не любит, ищет еще другую мой хочет. У нас свадьба летом.
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Боятся ответственности и обязательств перед женой! Они не уверены в своих сила!
Степан Титов Мастер (1841) 17 лет назад
кто тебе такое сказал? хотят =)
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
Просто мужчины, как я думаю, созревают для таких отношений очень медленно!
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
Потомучто боятся что мы начнем трести ихней кошелек, и не будем давать свободу.
KOS Профи (765) 17 лет назад
Mojet oni eshe ne gotovy Materialno i moralno???
Цербстская Екатерина Мастер (1921) 17 лет назад
Они хотят - просто наверно ненаком ...))))
Груша П. Профи (904) 17 лет назад

Ответственность большая. А потом женщины после свадьбы здорово изменяются , и далеко не в лучшую сторону
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
Две ходки сделал.
Всегда хочу, почему нет?
*Чудо* Мастер (1099) 17 лет назад
Потоу что хотят подольше погулять и побыть свободными
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Потому что придумано слишком много анекдотов про семейную жизнь. А если со всех сторон начнут рекламировать семейную жизнь, то сразу все захотят быть модными!
Пользователь удален Профи (636) 17 лет назад
Им больште нравится быть ни с кем не связанными, свобода для них важно....Ну а в общем то не все мужчины такие..
хулиган Профи (542) 17 лет назад
просто вы вероятно не подходите ему в роли жены
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
у меня есть ни один знакомый, который хочет, но не могут найти ...КРИТИЧНОСТЬ понимаешь
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
мужчин очень мало....среди парней....а женаты все мужчины...