Вы попадали в аварии и сколько был штраф и как это было все::?

Станиславский Ученик (73), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 1 месяц назад
Штраф присуждается за нарушение ПДД, а не за аварию. Если чувак в меня врезался, погнул бампер, но тут же выплатил мне 65000 рублей, зачем штраф?
СтаниславскийУченик (73) 1 месяц назад
а дпс не надо вызывать тогда чтоли совсем?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) Станиславский, составляют европротокол. Никогда не слышали?