В газовой плите воздух что делать?

;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_; Профи (539), на голосовании 3 дня назад
Когда Включаю газовую плиту через некоторое время газ начинает быстро пропадать и снова зажигаться, опасно ли это?
Голосование за лучший ответ
Daniil Obъëбыш Мастер (1783) 1 месяц назад
посмотри не протекает ли
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (539) 1 месяц назад
Нет, плита очень старая на даче, просто дачу ещё строим и покупать новую пока нет смысла
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;, звони 112