Помогите пожалуйста с вопросом!!!!!

Александр Демкин Ученик (94), на голосовании 3 дня назад
На замшевые кроссовки попало масло. Я попытался ее отмыть азелитом, спиртом, и водой. Стало как будто хуже, что делать?
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (22116) 1 месяц назад
В химчистку неси, если смогут - спасут.
Александр ДемкинУченик (94) 1 месяц назад
У нас в поселке химчистки нет
Schleifenbach Просветленный (22116) Александр Демкин, значит езжай туда, где есть...
Golden Boy Просветленный (23648) 1 месяц назад
уже ничего . делать надо было раньше . носи прорезиненные или какие мошьные бутсы вроди кирзачей .
стас тарасов Искусственный Интеллект (176730) 1 месяц назад
порошком попробуй или мылом..думаю надо несколько раз..
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (117921) 1 месяц назад
В колхозе носить замшевую обувь - ты в своем уме?
Александр ДемкинУченик (94) 1 месяц назад
Почему колхоз, у нас пгт, + я живу в районе многоэтажных домов
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (117921) Александр Демкин, а я в городе живу. И поверь у меня асфальта намного больше, чем у тебя, у тебя пыли во много раз больше на дороге, чем у меня. И я по глупости купил из замши туфли. Замучился на химию тратится. Сезон относил и на дачу отвёз башмаки. Даже покупал ботинки из нубука демисизоные , то же по глупости взял - и теперь в гараже находятся. Ну , а ты масло - пробуй тальком засыпать. Затем через час стряхни и спец.щеткой для замши вычёсывай. Есть пена очиститель( химия ) , но от масла не знаю, а вот о пыли хороша справляется.