Не могу прийти в себя после школы, отдыхаю от одноклассников

Илона Висовна Мыслитель (7114), на голосовании 3 дня назад
Не могу прийти в себя после линейки, школы, суеты, пребывания в одном классе с одноклассниками. Этот шум повсюду, в том числе и визуальный, когда ты окружен со всех сторон людьми и они что-то громко говорят не переставая. Я сейчас дома восстанавливаюсь от взаимодействия с ними, и так всегда, хотя даже уроков сегодня не было, но даже в обычное время после уроков мне нужно время, чтобы отдохнуть от этого всего.
Кто такой же?
Дополнен 1 месяц назад
У меня там есть люди, с которыми общаюсь. Но вот пребывание с ними всеми в одном помещении, эти оры, крики, множество людей..Там же есть и другие одноклассники, которые "на своей волне" каких-то приколов, и куча шумной толпы, учителей. Я прихожу и восстанавливаю энергию
Голосование за лучший ответ
Le chat Гуру (4368) 1 месяц назад
2 класс
Илона ВисовнаМыслитель (7114) 1 месяц назад
Если бы
Le chat Гуру (4368) Илона Висовна, значит 4
SlavaTent Мастер (1327) 1 месяц назад
Точно так же и у меня
Волошина Искусственный Интеллект (338203) 1 месяц назад
Ну , не было в наши учебные годы такого . Никто не орал , не шумел . Удивляюсь на современных детей .
Илона ВисовнаМыслитель (7114) 1 месяц назад
У нас не то чтобы истошно орут, но вот эти возгласы, крики, причем без смысла, просто какие-то высказывания, очень утомляет, как они пытаются перекричать друг друга
Волошина Искусственный Интеллект (338203) Илона Висовна, В наши школьные годы такого не было , а сын из-за этого шума и криков не смог посещать продленку .
BezNika Искусственный Интеллект (251520) 1 месяц назад
Я из-за этого из школы уволилась
ВолошинаИскусственный Интеллект (338203) 1 месяц назад
Сын не смог ходить на продленку . Два раза сходил в первом классе и отказался. Сказал - Мам , они там все сумашедшие . Орут всё время , не слушают друг друга , просто орут .
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465962) 1 месяц назад
Так рассуждают люди лет в 90, их утомляет любой шум. А уж чтобы ребёнку за полчаса от линейки устать - это что-то новое.
Илона ВисовнаМыслитель (7114) 1 месяц назад
Откуда вы знаете, что там все длилось полчаса? Часа 3
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465962) Илона Висовна, я сегодня была на линейке в подшефной школе. И в школе сегодня было 3 линейки. Если б каждая продолжала 3 часа, они бы к вечеру закончились.
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Я в школу давно не хожу, и не утомляюсь. Бегали сегодня там за окнами, на улице, в форме мелкие. Вроде, пока не галдят как бешеные.