Сочинение как я отдыхал в выходные

Выспаться без будильника. Старайтесь спать не менее 7–8 часов в день.

Отключиться от работы. Попробуйте не проверять электронную почту и не заходить в рабочие чаты, не читайте новости.

Заняться спортом. Можно заняться любимым видом спорта или просто прогуляться по парку.

Выбраться на природу. Даже небольшие путешествия - это отличный способ отдохнуть за выходные и получить новые впечатления.

Пообщаться с близкими людьми. Общение с друзьями и близкими помогает улучшить настроение и расслабиться.

Реально настолько плохо или тошно написать про свою гребанную жизнь, извините меня за это, но это так и есть, да я понимаю мы слишком ленивы,но нужно действовать, а не лежать,и думая , что другие вам тут понапишут, мы скажем вам "а хрен вам". "башка есть?" "Есть!". "Иди и пиши, время еще есть"