Информационные технологии
+2Это нормально Появляется Артефакты?
Появляется артефакты во время работы, ютуба видеокарта GTX 1650 на авито брал сегодня забрал за 7499 дал 2 недели проверки видеокарты

Да, на картах Nvidia именно в браузерах на chromium давно эта проблема, отключи аппаратное ускорение в браузере
отвал видеопамяти, скорее всего. Попробуй поиграть в игры. если и там квадратики, то в утиль видюху.
Отключение аппаратки решит проблему. Знаешь почему? Потому что с отключенной аппараткой браузер вообще не использует видеокарту.
в настройках отклчюить аппаратное ускорение проблемы бывают у всех что на amd или nvidia
Это нормально, типовая проблема карт от Nvidia.
Нужно отключить аппаратное ускорение браузера и ОС. "Шахматы" уйдут.
сдавай обратно...