Трушный спорт

Тяжёлые ли это нагрузки на организм? Мне 20 лет

С мая 2022 года начал тренировки на турнике, осенью 2022 перешёл на отжимания, приседания и тд, в июле 2023 начал бегать в лёгком темпе с 10 минут и до октября перешёл на 30 - максимум 40 минутные пробежки. Все тренировки раз в два дня. Зимой забросил, но только бег, а весной бегал пару раз в неделю максимум, только в августе вернулся к регулярным тренировкам через день. Сейчас я могу пробежать 30-40 минут утром в лёгком темпе, подтягиваться, отжиматься и тп в два-три подхода со своим весом и с отягощением, полчаса уделить на лечебную физкультуру и вечером у меня полно сил ещё на 20 минутную пробежку. Это нормально?

Сложные

Тяжелые это становая 350 на 4, а у тебя физкультура. Это даже 60 летний человек вывезет, который спортом занимался

это примерно как у меня разминка

Это нагрузками назвать сложно. Правильно выше написали- офп.

Нет патологии.