Занимаюсь греко римской борьбой. Но вот в поликлинике не удалось пройти медосмотр, хоть мне и 15, но боюсь врачей, ну как в голове не боюсь, но вот сердцебиение учащается. Поэтому там отклонение какое то. Поэтому теперь хотелось бы в диспансере пройти полный осмотр.
Это называется врачебно-физкультурный диспансер. Найдите у себя в городе и запишитесь на диспансеризацию (медосмотр). Но врачей там будет много, постарайтесь перебороть страх