Здравствуйте, помогите найти фильм 🙏🏻 только пожалуйста пишите ответ. Заранее спасибо 🙌🏻
Этот фильм про расизм. Действие фильма разворачивается в Африке примерно 20 веке 70 или 80 годов. В одном Африканцком стране. Там люди живут в сегрегации есть парень европеец влюбился на африканку. Однажды там друг этого парня европейца тоже белый изнасилует её. Узнав об этом парень бьёт его избивает тот уезжает оттуда. Потом он встречает её, у них развязывается роман. Он работает на поле растений резает вместе с африканцами. Вдруг местные его хватает отвезут куда-то чтобы убить но они его не убивают. Потом у пары рождаются дети, потом они решают покинуть Африку и пойти к Европу но на границе не пропускают коренных жителей страны. Потом не помню что там было. Но в конце спустя много лет в наше время на машине Африканские парни приходят в дом наверное того парня и встречают девушек. Они показывают им свои семейное дерево и фильм заканчивается.
Может "Цветы лиловые поля" (The Color Purple) ??
хз