Если я урод то нет смысла вообще пытаться знакомиться с девушками?

Борат Сагдиев Гуру (3832), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101173) 2 месяца назад
Попросите маму и вас познакомят.
Борат СагдиевГуру (3832) 2 месяца назад
Хаха
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101173) Борат Сагдиев, Урод
Haunter Оракул (89931) 2 месяца назад
Так ты сам реши стоит тебе или нет. Или другим за тебя решать?
Лена-пена Искусственный Интеллект (712496) 2 месяца назад
Может, вот, с этим лучше поработать? https://otvet.mail.ru/question/239698888
Борат СагдиевГуру (3832) 2 месяца назад
Не могу это не корректируется
Лена-пена Искусственный Интеллект (712496) Борат Сагдиев, корректируется, вы же с этим не родились, тут для психолога поле непаханое.
Feros Soref Просветленный (35948) 2 месяца назад
Вообще то девушкам нравятся уроды. Но в основном моральные. Так что меняйся
Dimm Che Мудрец (16804) 2 месяца назад
Есть же алкоголь , универсальный преобразователь женской и мужской красоты . Доступен всем и всюду .
Венера Шамсутдинова Мастер (1668) 2 месяца назад
Ну что вы. К каждой банке своя крышка... Не нужно так о себе говорить плохо. Плохо и так скажут враги и завистники. Так что хвост трубой. Все будет хорошо
Shang Tsung Оракул (59918) 2 месяца назад
Прокачивай навык грести бабло. Например, иди в армию.
Пиписёныш Просветленный (40355) 2 месяца назад
Смотря какая цель, если цель уйти в тяжелую депрессию, обеспечить себе койко-место в ПНД и выпилится, то смысл есть.
Николай Мудрец (15729) 2 месяца назад
А что с вашей внешностью не так опишите какой вы? Лопоухий, пучеглазье, нос большой как у Орбокайте, волосы плохие, что-то с телом не так, нет руки, не ноги?
Амбер Мастер (1882) 2 месяца назад
Бывает урод по внешности, а бывает и моральный урод.
Если по внешности, то искать надо себе подобных или тех, для кого имеет значение "богатый внутренний мир" или материальное богатсово.
А если урод моральный - ну тут уж не знаю, кому такой нужен. Хотя, бывают и такие, типа бомжих и социально-неблагополучных.
Behelit Профи (822) 2 месяца назад
Я тоже урод, знакомился несколько раз, сливаются. Не вызываю интереса у них. Лучше решай сам для себя ,это твоя личная жизнь, зачем тебе мнение чье то тут. Моё мнение что нужно принять реальность, да это тяжело , я и сам не принял её, если сильно хочется секса , подергай, но часто не стоит это делать, лучше постепенно растягивать промежуток между этим до 1-2 недель. Секс сейчас очень трудно получить ,если ты не можешь дать женщине эмоции, потому что у тебя есть комплексы , низкая самооценка, боязнь общества , боязнь общаться с большим количеством разных людей, не умеешь быть весёлым и веселить других, если у тебя нет жёсткого характера. Некрасивым тоже дают, если они компенсируют свои недостатки. Ничего не остаётся кроме как развиваться в надежде что однажды ты получишь то чего хотел, и между делом д#очить, изменить себя очень тяжело, я пытаюсь и не могу сдвинуться с места чтобы исправить свои недостатки. Никаких гарантий нет, если уж не суждено будет найти девушку, то так хотя бы в старости не будет сожалений о том что ничего не сделал.
ДмитрийМастер (1025) 2 месяца назад
Эх. Смотрю у многих парней эти проблемы. Родился - и всё, уже всем всё должен(
Борат СагдиевГуру (3832) 2 месяца назад
Я смирился уже секс только в моем положении только с простиуткой
Behelit Профи (822) Борат Сагдиев, смотри сам конечно, но секс с проституткой, не лучший вариант. Во первых их услуги стоят немалых денег по меркам России. Во вторых есть высокая вероятность нарваться на скам, и проблемы себе создать, приедешь туда и тебя обчистят , и из-за угла какой-нибудь Муслим и Ашот по почкам дадут. Схем много. В третьих ,даже проститутка может отказаться принимать неопытного, или секс будет равен онанизму потому что никаких чувств к ней и к тебе от нее не будет. Интузиазма не будет особого. Но это мне так кажется возможно, я сам не пробовал. Удачи тебе
BehelitПрофи (822) 2 месяца назад
И ещё зпп подцепить риск