Как увеличить подписчиков в дзене?

Артем Кораблинов Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Я создал свой канал, больше года назад, а подписчиков всего 16
Голосование за лучший ответ
КВ Мастер (1936) 2 месяца назад
Если из-за денег, то не стоит даже тратить время. Все равно там копейки платят
Станислав Красноставский Оракул (59053) 2 месяца назад
Дзен мертв. Вы можете дать рекламу и набрать тыщу подписчиков. Проблема в том, что эти подписчики даже не увидят новые статьи. Задача Дзен - использовать ваш труд, чтобы заработали свои авторы, а вам ничего не досталось. Из тысячи авторов Дзен продвинет одного своего, который воспользуется результатами труда тысячи.