На сколько могут заблокировать аккаунт в Сбер если получил 115ФЗ?

Гуля Кто Ученик (120), на голосовании 5 часов назад
У меня заблокирован сбер, я не могу перевыпустить карту или создать новую. А в поддержке или в банке говорят, что нужно предоставить бумаги о всех переводах. В инете пишут, что не больше недели, но прошло уже пол года.
Мой знакомый, который уже сталкивался с этим, говорит, что мой аккаунт отключен на 3 года.
И какие последствия могут быть?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (110125) 1 месяц назад
пока не предоставите запрошенные сведения.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344126) 1 месяц назад
А в законе какой срок указан?
Гуля КтоУченик (120) 1 месяц назад
""115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и/или финансированию терроризма» направлен на отслеживание финансовых операций, через которые бизнес скрывает незаконный источник получения средств