Кто победит в общении - гуру коммуникаций или тот кто обладает всеми человеческими знаниями о мир ?.

Ржавый Пень Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163002) 2 месяца назад
Как можно победить в общении? Или твоё общение строится всегда на том, что ты должна над кем-то доминировать? Тогда с тобой что-то не в порядке. ?‍♂️
Ржавый ПеньУченик (2) 2 месяца назад
Кто быстрее сольётся от ощущения собственного идиотизма - тот смертник
Скиф Просветленный (25956) 2 месяца назад
Никто не победит, потому что они не станут соперничать на потеху идиотам.