Где брать этих ваших девушек?

Artemius Phaul Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Нет, ну правда, где их брать. Я вот допустим не хожу ни на какие кружки и занимаюсь спортом только на спорт площадках и дома, гулять конечно хожу, но только с друзьями. Где знакомиться с девушками? Не могу же я просто подойти к кому-то на улице и сказать привет, это будет как-то странно. В общем в душе не чаю где и как знакомиться с девушками. Вот так
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) 2 месяца назад
В школу тоже не ходишь?
DT830BОракул (93061) 2 месяца назад
не.
там одни дети мигрантов.
и русским ваще проходу не дают.
делать нечего в этой школе нечего.
на весь класс один два русских.
импортозамещение населения чурками идет по плану.
SemyonK Мастер (1180) 2 месяца назад
Ну есть сайты с номерами. Поищи там.
Stiv Мыслитель (9094) 2 месяца назад
Вот именно на улице и знакомиться. Что тут странного подошел к девушке и сказал привет, а дальше по накатанной, вопрос-ответ, так и начинаются дружба, отношения. По сайтам долго бегать придется искать ту самую