ястреб ворон
(7443),
на голосовании
1 месяц назад
В ютубе есть блогер-пикапер. Он не такой как все. Он не строит из себя такого крутого. Он не показывает своего лица. Он снимает от первого лица. Его канал назывался Яйцеслав (может и сейчас также). Так вот он когда знакомился с женщинами он за 1 минуту разговора уже намекал на секс. Например знакомиться говорит что она ему понравилась потом может ли вечерком зайти на кофе в турке и остаться на ночь, а утром он типа вызовет такси. Он бащировался в основном на взрослых женщинах 40-50-60 и старше. Ему где-то 27 лет.
Так вот как это сделать только напроситься к ней???
Ответ в вопросе - Он бащировался в основном на взрослых женщинах 40-50-60 и старше. Ему где-то 27 лет. Это не пикапер, это альфонс. Пикапер ( по русски - ходок ) не ограничивается на возрасте. Пример, актер Краско старший.
Он не строит из себя такого крутого. Он не показывает своего лица. Он снимает от первого лица. Его канал назывался Яйцеслав (может и сейчас также).
Так вот он когда знакомился с женщинами он за 1 минуту разговора уже намекал на секс.
Например знакомиться говорит что она ему понравилась потом может ли вечерком зайти на кофе в турке и остаться на ночь, а утром он типа вызовет такси. Он бащировался в основном на взрослых женщинах 40-50-60 и старше. Ему где-то 27 лет.