Можно ли заводить Змею или Скрапиона в качестве домашнего питомца Христьянину?

Good Men Профи (677), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (219845) 1 месяц назад
Христианину ... ну что ж вы повторяете ошибки бога он к адаму тоже животных привёл но ему никто не подошел.. в подруги ... понимаете какая зоо...я получается и это по библейский... а теперь бежи и стукни на то что я написал неандертальский фанатик :")00
4dmonkeyИскусственный Интеллект (181665) 1 месяц назад
Вот потому я к твоим словам серьезно не отношусь. Я конечно его тоже считаю не высокого интеллекта, но единственный фанатик это ты. Такую дичь несешь, при этом чуть что, про истину кукарекаешь.
V&S Искусственный Интеллект (219845) что не так я всё правильно написал как есть по библии и снова ты меня фанатикам ругаешь за что... я не предвзят цитирую пишу то что написано... ты до..ёб?
Good MenПрофи (677) 1 месяц назад
Фанатик?
V&S Искусственный Интеллект (219845) фанатик кто? вы семитские фанатики несомненно! :)))
Modern Trolling Оракул (84961) 1 месяц назад
А чего не кракодила ?
Good MenПрофи (677) 1 месяц назад
Большой дома нет места ?
Алмаз Исаев Мудрец (16489) 1 месяц назад
Даже нужно. В русских, народных, сказках, авраамическая (евпейская) религия, изображена в виде, трёхглавого, змея Горыныча, который приносит беду. А беды принёс он много. Ещё принесёт. Вашими молитвами. Иудаизм, христианство и мусульманство. Три головы дракона.
V&SИскусственный Интеллект (219845) 1 месяц назад
Алмаз Исаев Мудрец (16489) V&S, Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Не вам, горе-верующим, а нам, добрым молодцам, поэтому вы сказок не понимаете. Кащей бессмертный, это коррупция. <<Кащей чахнет над златом>>. Краткая характеристика. Смерть кащея в игле. Игла в яйце. Яйцо в утке. Игла, это Останкинская башня (зомбоящик). Яйцо, это МКАД. Утка, это ложь.
Meir Kohane Оракул (70177) 1 месяц назад
Спроси у попа, возможно что он даже благословит тебя на этот подвиг. Но возможно просто посоветует жениться.)
Good MenПрофи (677) 1 месяц назад
Именно поэтому я не Проваславный ?
Meir Kohane Оракул (70177) Good Men, Разве плохо получить ответ на свой вопрос? Другое дело, что поп может и послать куда подальше...
иванка васильева Гуру (4683) 1 месяц назад
То,что опасно для себя и окружающих,Бог не советует.
Na-te vam(❤️) Мудрец (11367) 1 месяц назад
Это не относится к религиозным запретам, а больше к оккультным практикам превращения "любимой" жены в кухарку, прачку, уборщицу, няньку и решалу всех семейных проблем.
Татьяна Колесникова Оракул (67895) 1 месяц назад
Заведи. Не корми месяц, а потом сунь палец в террариум.