Информационные технологии

Что делать если в 1с предприятия нету панели управления?

скачал учебную версию 1с, создал базу а при заходе в предприятия нету верхней панели управления. Что делать?

Удалить 1С

1С программист, удаленное обслуживание по всем регионам России:
https://indicator-tradingview.bitrix24site.ru/my-capabilities_page/

Скорее всего вы создали пустую информационную базу без конфигурации, в этом случае у нее и не должно быть никакого интерфейса, ни панели разделов, ни каких-то других.

Что бы у программы был стандартный интерфейс с пунктами "Банк и касса", "Продажи", "Склад", "Производство" и т.д. информационную базу необходимо создавать из шаблона конфигурации. Если список шаблонов пуст, то вы или скачали "голую" платформу без шаблона, или не до конца выполнили установку.

Инструкция, как скачать и установить учебную версию "1С:Бухгалтерии" (в комплект которой входит не только учебная платформа "1С:Предприятие", но и конфигурация "Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0"), есть здесь
www.online-ufa.ru/action/skachat-besplatno-1c-buhgalteria-uchebnaya-versiya/