Что означает сон?

Whitefox Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Приснился с четверга на пятницу. Мы с 2 подругами сидели у меня и моя подруга совершила суицид, спрыгнув с окна. Ещё мы со второй подругой почему-то сразу решили, что она умерла
Голосование за лучший ответ
Нумеролог Гуру (2584) 2 месяца назад
Жить будет, все у нее хорошо будет. Вам чему-то удивит.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Какая то весть изменит вашу подругу...измениться её мировоззрение о вас и второй подруги...
Сниться вам, чтобы вы подумали, прежде чем, что то сболтнуть...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
твои действия трактуются, они и говорят об отношении к суициду..