Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Гороскопы, Магия, Гадания
Гадания
Гороскопы
Магия
Сны
Прочие предсказания
Вопросы - лидеры.
Почему не сняться сны о будущем? Наверное потому что есть барьеры?
1 ставка
Помогите разобраться. Приснился пожар в здании(школа, в которой я училась). Видела только белый дым. Как в реальности.
1 ставка
К чему снится
1 ставка
Приснился сон. Лестница. Закат.
1 ставка
Сон. В подарок машина. Что к чему?!)
1 ставка
•••
Сон подниматься по лестнице
Татьяна Носова
(81), на голосовании
1 месяц назад
Приснилось что я поднимаюсь по деревянной лестнице вверх,а за мной мой мужчина,я поднялась а у него ломалась под ногами,не смог?к чему это?
Голосование за лучший ответ
николай николаев
2 месяца назад
Вы добьетесь чего то, а у мужчины неполучится,
Сиреневая фея
(11507892)
2 месяца назад
Сон, в котором довелось с трудом подниматься по лестнице вверх, отражает стремление построить карьеру.
У вас получится, а у него нет.
Нумеролог
2 месяца назад
Это хороший сон к духовному росту. Он за вами пойдет, но ему будет сложно, ему поддержка ваша нужна будет
Алевтина Алексеенко
2 месяца назад
К хорошему сон,преодолеете трудности,улучшиться ситуация на работе.Вот у мужчины будут неприятности,будут попытки преодолеть их,но у него к сожалению пока не получиться
2 месяца назад
По сну и вам наверное всё понятно...
У вас что то пойдёт легко...
А вот вашему мужчине будет не везти... какие-то помехи...
reverso context
2 месяца назад
Сломалось то, что вас объединяет.
Vika
2 месяца назад
Если во сне вы поднимаетесь по лестнице - вас ждёт удача и счастье. Если женщине приснился красивый мужчина, её ждёт успех.
Trotter
2 месяца назад
Чтобы избежать неприятностей, сейчас соглашайтесь на любые инициативы извне.
Иван Иванов
2 месяца назад
видимо не складывается у тебя с мужиками. теряешь по дороге..