Во сне парень посмотрел на мне заметил мой взгляд и убежал что это значит

екатерина петрова Ученик (155), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 2 месяца назад
Доброе утро! Что то не понравится парню в вашем поведении ,но сон может иметь и несколько трактовок.Вот во сне парень убегает ,ему не нравится,а в реальности может случиться действие только с противоположным значением.
Вам совет,будьте внимательны к парню,не злить его.Во сне он уходит то это к разрыву отношений.
екатерина петрова Ученик (155) 2 месяца назад
То есть быть с ним мягче ?
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) екатерина петрова , Да помягче,сон предвещает еще,что от ваших действий может произойти размолвка,то есть вы можете стать причиной разрыва отношений.К сожалению,потому что он на вас смотрит во сне и не понравилось парню в вашем взгляде что то,во сне он уходит и не остается с вами .А это плохо.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Вами кто то интересуется...
И как вы заметите это...он исчезнет
Утончённая Натура Мастер (1515) 2 месяца назад
Можете парня вспугнуть своей настойчивостью (увидел на себя Ваш взгляд) и убежал.