Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вы любите, сесть на него сверху, разведя бедра на корточках, откинуться на прямых руках назад..

Кира Эсторская Мастер (2195), открыт 1 неделю назад
.. держа кистями его ноги и работая тазом, чтобы мужчина посмотрел на вас во всей красе?
50 ответов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (390258) 1 неделю назад
Да
Со мной то все понятно, с вами то что?Искусственный Интеллект (108900) 1 неделю назад
Катюх, ну шо ты гонишь, это может было лет 15 назад
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (390258) Со мной то все понятно, с вами то что?, сам ты гонишь а я говорю свой ответ
Сергей МихайловичОракул (55268) 3 дня назад
И с зади любишь?))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (390258) Сергей Михайлович, дедуль не твое это дело
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (233070) 1 неделю назад
))) и что Вы имеете с наших ответов?) удовольствие?))))
Кира ЭсторскаяМастер (2195) 1 неделю назад
Я лично захожу на проект хорошо провести время, получить удовольствие от общения с такими же людьми - самодостаточными, для кого это место не для выплеска накопленного негатива, не для того, чтобы самоутвердиться за чужой счет и морально с кого-то поиметь.

А вы для чего заходите?
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (233070) Кира Эсторская, почитать Ваши вопросы))) "вы",если лично ко мне обращаетесь, пишется с большой буквы))))))))))))))))))))))
Со мной то все понятно, с вами то что?Искусственный Интеллект (108900) 1 неделю назад
Она строчит на них
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (233070) Со мной то все понятно, с вами то что?, не сплетничай за её спиной))) меня уже отчитали за это))))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (124062) 1 неделю назад
Я не настолько длинна, чтобы, откинувшись назад, ноги держать?
Кира ЭсторскаяМастер (2195) 1 неделю назад
Бедра, ближе к коленям.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (124062) Я поняла)) мне неудобно)
СерыйПросветленный (47853) 5 дней назад
Тогда надо сесть на лицо))))

Приятной ночки))))
Андрей Искусственный Интеллект (109214) 1 неделю назад
у меня встал)
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (233070) 1 неделю назад
у вопрошающей,по ходу, тоже
Андрей Искусственный Интеллект (109214) Оптимистка ))), какая серьезная
D!!!ck sUcker$Мастер (1105) 1 неделю назад
У меня встал, эм вопрос ?
Кира Эсторская Мастер (2195) N!G@$, задайте в ленте )
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (258779) 1 неделю назад
Не, я вперëТ...шоб сизьгами перед носом махать???
Сергей МихайловичОракул (55268) 3 дня назад
Апатом я с зади и пасамые памидоры?)))
Dmitriy Просветленный (36010) 1 неделю назад
А развращённость лечится разве что только поясом целомудрия. Когда подобное "чудо" ставят перед фактом - либо ты прекратишь безобразничать и начнёшь что-нибудь полезное делать, либо и тебя тоже обязательно коснётся дамоклов меч правосудия. Избежать настоящего наказания за антиобщественную деятельность не удавалось еще ни одному смертному. Почему? Потому что это может расцениваться вообще-то как уголовное преступление. Нарушили закон - будут перевоспитывать. Пока не дойдёт до печёнок - какую именно муру Вы пишете. Найдётся на Вас бессовестных управа, обязательно найдётся. Как она будет выглядеть? Ну уж точно не совсем презентабельно. Что заслужили, то и будет. Имхо.
АрвенПросветленный (23632) 1 неделю назад
Вопрос вроде для девушек был…Вы девушка? И что мешало просто пройти мимо, если вопрос по каким-то причинам не понравился? Нет, нужно было зачем-то целую простынь написать. Следите лучше за собой и будет вам счастье
DmitriyПросветленный (36010) 1 неделю назад
Без третьих лиц решу проходить мне мимо или отвечать.
Арвен Просветленный (23632) Dmitriy, хорошо, девушка)
николай сидоровичГуру (2762) 2 дня назад
Не нравится контингент, сиди там, где нравится.
Алеся Гуру (3023) 1 неделю назад
Да
D!!!ck sUcker$Мастер (1105) 1 неделю назад
Алеська тут как тут ? за любой кипиш ?
Алеся Гуру (3023) N!G@$, ???не говори )))
Григорий ОреховПросветленный (43894) 4 дня назад
Леська привет солнц?
Алеся Гуру (3023) Григорий Орехов, привет )
Альфачино Оракул (51824) 1 неделю назад
Хотеть
АльфачиноОракул (51824) 3 дня назад
Смотреть тебе в глаза трогая внутренние поверхности ног
Suckub`ba Искусственный Интеллект (150872) 1 неделю назад
Только так и тешимся..! Есть один нюанс, но это личное..!
Flayer Искусственный Интеллект (386701) 5 дней назад
Ох, да...
Пиши ещё, я сейчас кончу?

?
Марго Богиня дискотекиМыслитель (6591) 4 дня назад
АФФТАР ПЕШИ ЕСЧО ?✌?
Flayer Искусственный Интеллект (386701) Марго Богиня дискотеки, ???
Олька Просветленный (39481) 5 дней назад
Да, люблю. Это моя любимая, не вижу ничего плохого в этом))))
Nicht☠️Schiessen Мудрец (12937) 5 дней назад
хорошо видит тот, кто видит сверху.
как в физическом, так и в эзотерическом смысле
Кира ЭсторскаяМастер (2195) 4 дня назад
Некрасивые картинки скрываются. Ничего личного.
Nicht☠️Schiessen Мудрец (12937) Кира Эсторская, ..
СветЛана Искусственный Интеллект (267159) 5 дней назад
Хорошо, что я уже не девушка ))
Nicht☠️SchiessenМудрец (12937) 4 дня назад
гименопластика = чик, и девушка
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (103373) 4 дня назад
?
Кира ЭсторскаяМастер (2195) 3 дня назад
А что такого? Хороша же )
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (103373) Кира Эсторская, с неплохим весом приседания. ?
Тоша Искусственный Интеллект (112140) 4 дня назад
Я по другому люблю, но так тоже ничего)))
Григорий ОреховПросветленный (43894) 4 дня назад
Как это ты любишь? Ммм?))
Albus Просветленный (20140) 4 дня назад
смотреть во всей красе - класс!