К чему снится ,что лошадь скачет вокруг меня ?

Анна Барановская Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
reverso context Оракул (84900) 2 месяца назад
Иллюзию для вас создаст Кто-то, Что-то. Обычный человек будет посредником в создании этого обмана.
Vika Мыслитель (7319) 2 месяца назад
Скакать или видеть скачущих лошадей - знак покоя и удобной жизни.
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 2 месяца назад
Вокруг Вас прыгает важное дело и духовный рост, а Вы всё на месте стоите.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Самообман, что дела у вас идут хорошо...
николай николаев Оракул (74192) 2 месяца назад
Лошадь - ко лжи, кто то попытается вас обмануть, цвет лошади какой?
Язва Мастер (1555) 2 месяца назад
Лошадь - начальник , ну или лидер или человек которому вы подчиняетесь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
это одна из подруг. в окружении всегда найдется одна подруга кобыла :))