Каков шанс встретить девушку из сна?

Камиль Маметов Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
щас из теха шел недавно начал общение с девушкой потом резко про сны вспоминать и вспомнил сон в котором меня душевно поддержала одна девушка в этом сне было достаточно темно не смотря на то что там был закат и это было какое-то поле сон был чем-то похож на счастливую пару ведь в том сне я был счастлив хотя мы просто обнимались мне сложно вспомнить ее очертания но я точно помню что она была с белыми либо со светлыми волосами и в какой-то толи синей то ли голубой кофте а в техникуме я неделю учусь и недавно удалось пообщаться с девушкой (я просто очень давно с ними не общался) хоть и немного и у нее как раз белые волосы и джинсовая кофта вроде бы. какова вероятность что это она однажды в трудное моральное время для меня, поддержала во сне?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11507877) 2 месяца назад
Каков шанс встретить девушку из сна?

Шанс 50 на 50%
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
у каждого человека есть свой эталон красоты и ты каждый день видишь сотни людей и рано или поздно встретишь. каков шанс? 99%..
Камиль МаметовУченик (101) 2 месяца назад
я дома сижу поэтому даже десяток людей это редкость