Помогите понять странный сон

fiz Ученик (41), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось, что я приклеиваю кусочек носа (я не поняла каким образом он отпал) на клей
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11507877) 2 месяца назад
Сны, в которых большое значение имеет нос, могут просто советовать вам не совать нос не в свое дело, позволив другим разбираться со своими делами.
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 2 месяца назад
Поправить с кем-то отношения будет непросто. Повремените, обдумайте свою позицию со всех сторон. Подождите, когда восстановится чуйка.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Не суйте нос куда не нужно.... иначе попадёте в неприятную ситуацию...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
летом часто закрывают нос бумагой на отдыхе, чтобы не обгорел.. эта тема и навеяла сон.