Сколько стоит проезд от РМЗ до Бердска

Sqich_vv Ученик (199), закрыт 2 месяца назад
в новосибирской области
Лучший ответ
Остальные ответы
ОК-51 Оракул (52600) 3 месяца назад
и близко не довезут до бердска.
Лучше всего - на электричке, или 35 руб или чуть больше, см сайэ перевозчика - экспресс-пригород.

Так же можно на маршрутках, у которых номер трехзначный, они все идут в Бердск.
Там надо у водителя спрашивать. Некоторые ДО Бердска едут, а некоторые ПО Бердску ее едут... они на 5-10 рублей дороже... - тоже не более 100 р должно быть... где-то в маршрутках есть цены на промежуточные остановки, а где-то нету.

Водителю доверять - такое себе, но раз вы не знаете, вам скажут... ивозможно маршрутку надо ловить с руки, а ехать стоя, тк из Новосиба они едут после полной посадки. Хорошо, если кто-то выйдет до Бердска, что мало, но вероятно. Обратно примерно так же...

и рмз - не правильное название - оно на слх звучит так же, а означает ЭРМ-З
то есть "эр" "эм" зэ"
Электровозо-РеМонтный Завод...
но почему-то прижилось название с ошибкой... "ремонтный завод"))) электро - "технично" съехало из названия... капец!)))))))