Является ли это отклонением от нормы?

Music Music Ученик (84), открыт 4 недели назад
Заметила, что мне нравятся маленького или среднего роста мужчины, желательно, если в очках, желательно, если умные, желательно, если ботаны (по внешности и не только). Если в наличии творческая натура, лишний вес, любого рода пухлость тела (хотя и худенькие тоже пойдут, без мышц) и рассеянность/эксцентричность - дополнительные баллы за милоту. Если не романтик (не дарит цветов, конфет и т.д.) - вообще не вопрос, подарками его заваливать и на руках носить буду я. И плюс парни обычно младше меня. А вот в качков и красавцев не могу влюбиться - не для меня они, да и разговаривать с ними как…
Если что - парням садиться на шею не даю, предупреждая вопросы.

А теперь вопрос. Скажите мне, я нормальная? Или пора уже к психиатру бежать?
Если что, я - девушка.
12 ответов
NOD32 Оракул (78106) 4 недели назад
у каждого свои фетиши
Zekode Просветленный (36170) 4 недели назад
Норм. У всех свои фетиши.
Я вот футфетишист.
frontDev Мастер (1232) 4 недели назад
Это нормально. Мы как мужчины тебя понимаем
Деятель Мудрец (19309) 4 недели назад
Сколько тебе?!
Music MusicУченик (84) 4 недели назад
17, а что?
Деятель Мудрец (19309) Music Music, ты очень добрая. Девственна наверное
Stiv Мыслитель (8948) 4 недели назад
Вы подсознательно ищите парней, которые далеки от идеала потому что видите в них защиту и опору. Готовы будете носить на руках, ведь подсознательно чувствуете что обязаны им, скорее всего в глубоком детстве у вас была психологическая травма и кто-то в образе вышеописанного вами "героя-ботаника" помогал, вы прониклись им и теперь видите в таких мальчиках/парнях свой идеал и это не фетиш)))
Music MusicУченик (84) 4 недели назад
а откуда такая травма могла быть? В детстве дружила с мальчиками, бывало, даже старше моих тогдашних лет, но это именно дружба, как что-то серьезное я их не воспринимала, но вот если говорить о любви - первая пришла лет в 11, и мальчик как раз подпадал под такое, правда, был ровесником моим. Особо не помогал, просто болтать было весело, а потом я влюбилась, но смелости признаться не хватило. А второй оказался полностью подпадающим под мое описание из вопроса. И вот тут первой мыслью было «ну просто симпатичный мальчик, и все», а потом понеслось, спустя несколько месяцев знакомства я таки влюбилась. Ну а вообще, мне сами по себе такие парни кажутся притягательными.
Music Music Ученик (84) Music Music, ну а вообще, такие мужчины были, которые подпадали частично под такое описание, очень хорошо ко мне относились, поддерживали, но это были мои педагоги, и о любви не могло быть и речи, ибо один годился мне в отцы, а второй - в дедушки. Я просто уважаю их и вспоминаю с теплотой.
Music MusicУченик (84) 4 недели назад
хотя бы это не фетиш, уже хорошо)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (153079) 4 недели назад
Нормальная, я сама така..!, ты просто психологический донор, ты можешь что - то дать тем кто младше! А ровесникам ты психологически ничего не дашь.! От тех кто старше тебя пока отгоняет подсознание по физиологической части, и те кто младше нам в рот смотрят..! Они заботливее.!
стас тарасов Искусственный Интеллект (175995) 4 недели назад
это ваше личное дело.Вы что одна такая?
Шум дождя Искусственный Интеллект (357398) 4 недели назад
Мы выбираем, нас выбирают .. как это часто не совпадает...
Кому кто нравится.
l ol Мыслитель (6275) 4 недели назад
Главное, что тебя и их все устраивает. Ты сейчас буквально говоришь: "я не следую стереотипам, я ненормальная"?
Ну и скажу так.. ты далеко не одна такая
Лёха Танкист Мудрец (19719) 4 недели назад
Все сразу или по отдельности?
Music MusicУченик (84) 4 недели назад
сразу, но может быть и что-то отдельное
EK Мыслитель (9286) 4 недели назад
Дело вкуса.
EKМыслитель (9286) 4 недели назад
Мне вот нравятся только очкастые худышки)