Зачем дарить цветы девушкам?

тимоха2009 Просветленный (29779), открыт 4 недели назад
Почему нельзя подарить 10 шавух или американских бургеров из вкус очка
Или средство для отбеливания ануса
Почему именно цветы?
Согласен, они красивые, но бесполезные
Неужели им реально приятно получать цветы?
24 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258360) 4 недели назад
трата денег вникуда...
Кэтрин РэйПрофи (832) 4 недели назад
Я хз почему нет поля для ответа. Скажу здесь.
Вот когда тебе автор давать перестанут, поймёшь ?
Agent VGM Мастер (1929) 4 недели назад
Жирной быть не хочеца
СИГМА МЕНМастер (1929) 4 недели назад
на аве у тебя ластоногий радиоактивный дикобраз из чернобыля или это хто?
Генри Томасино Профи (540) 4 недели назад
Относится к типичным стереотипам
Cool 777 Мастер (2450) 4 недели назад
Цветы - это гениталии растений ...
Ярослав Жгарёв Знаток (276) 4 недели назад
Девкам скмим цыеты нах не нужны
Zakaz 67 Знаток (267) 4 недели назад
Лол я вспомнил фразу старого бога
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228809) 4 недели назад
А что такой активный,под чем то?
тимоха2009Просветленный (29779) 4 недели назад
Под амфетамином, зелебоба разрешил
papa nazara Мастер (2135) 4 недели назад
Валерий бабуинов древний папик Назара
илья кудряшов Ученик (202) 4 недели назад
Хз мужик просто красава должен девушек радовать не дари если не хочешь (скажи спасибо что не машины просят)
Артем Просветленный (32482) 4 недели назад
Ну нравится им. Внешний вид и запах в квартире. Что делать
СИГМА МЕН Мастер (1929) 4 недели назад
лучше купить себе видеокарту в комп за сэкономленное бабло, чем тратить его на вумен
Квас Роджерс Гуру (4618) 4 недели назад
ты открыл мне глаза на средство для отбеливания ануса. Черт, а я об этом даже и не думал
Деятель Мудрец (19309) 4 недели назад
Цветами приятно бить по роже!
Kropsk Absolute Ученик (132) 4 недели назад
Я своей девушке на др подарил новые ощущения, но у неё теперь нет девственности
ДеятельМудрец (19309) 4 недели назад
Есть ещё 2 попытки сорвать девственность
СИГМА МЕНМастер (1929) 4 недели назад
Сережадолбитжоско228 это штаб, ответьте вас не слышно
Денис Богачёв Оракул (58349) 4 недели назад
Какие то древние пережитки очевидно. У нас никто цветы не дарил при знакомстве - ни я , ни отец.
Не знаю с кем сравнить даже. Я дарил на 8 марта только.
Мистер Голд Профи (667) 4 недели назад
Потомучто цветы для девушк это селфи
user 001 Оракул (50224) 4 недели назад
Традиция дарить женщинам цветы имеет древние корни и может быть связана с несколькими различными культурными и историческими факторами.
Одним из возможных объяснений возникновения этой традиции является древнегреческий миф о богине красоты и любви Афродите, которая была связана с цветами и природой. Дарение цветов могло быть способом почитания и поклонения этой богине.
Также существует представление о том, что цветы были символом жизни, красоты и радости, и дарение цветов женщине могло считаться жестом внимания и уважения.
Кроме того, в средние века в Европе цветы использовались для выражения чувств и эмоций, таких как любовь, благодарность или сожаление. Таким образом, дарение цветов могло служить способом передачи чувств и эмоций, именно поэтому эта традиция стала популярной среди многих культур и народов.
В целом, традиция дарить женщинам цветы имеет глубокие исторические корни, которые связаны с поклонением богине красоты, символикой цветов и выражением чувств через цветочные подарки.