Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11507877)
2 месяца назад
Сновидение о лисе означает обман. Вы захотите выдать ложь за правду или поверите словам, которые не имеют никакой связи с реальностью. Убедительность поможет вам или окружающим добиться своей цели.
Будьте хитрее, если этого требует ситуация. Действуя слишком прямолинейно, вы можете спугнуть удачу.
2 месяца назад
Ну начнем с того, что у вас в жизни не будут ладиться дела... проблемы...
Здесь подвернётся женщина, которая войдёт к вам в доверие...
И даст иллюзию, что проблемы решимы...
От этой женщины остерегайтесь мошенничества...она вам предложит чем то заняться.... может вложить в какое-то своё дело....
Иван Иванов
2 месяца назад
всё очень просто, ты тоже смотришь как и я на Ютубе чуваков, что кормят лис из леса. у одного дырка под забором и они часто к нему залазят и он их кормит. есть и серые и белые и черные и коричневые лисы. и он пытается их всё время погладить..
николай николаев
1 месяц назад
Лиса - хитрая девушка, женщина, зима - охлодеют отношения с кем-то, или чьето упрямство,
Подругам, лутшим подругам про себя и свою жизнь ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой.