Сиреневая фея
(11507877)
2 месяца назад
Подделка (от глагола «подделывать») — изготовление поддельных вещей, что-то фальшивое. Например, подделка денег.
Поделка — что-то, сделанное своими руками. Например, детская поделка, поделка из листьев.
________________________________________________
Вероятно , речь идёт о поделке.
Это означает, что внутренне вы готовы к изменениям в жизни и уже настроились на лучшее.
Лиза СмайловаУченик (117)
2 месяца назад
А если во сне мы с ним делали подделку своими руками . И именно макет алкогольного напитка(вино) и выглядила бутылка очень красиво . Еще делала этот макет к конкурсу . То тогда к чему ? Просто забыла эти детали уточнить