Сон. Внезапно женщина сказала, что принесут мощи святого. Я поклонилась. Попросила о своем. К чему сон?

l l Ученик (39), на голосовании 1 месяц назад
Что за женщина?

Этот святой второй раз присутствут во снах. Почему имено он?

Мощи были в светлой одежде . Святой с бородой. И почему-то грязный ноготь на руке.

К чему сон?
Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (35317) 2 месяца назад
Тебя кто то фоткал и тайное может стать явным.
Сиреневая фея Высший разум (11507892) 2 месяца назад
Готовьтесь к переменам, но будьте начеку и тогда у вас всё получится.

События, которые произойдут совсем скоро, будут иметь судьбоносное для вас значение.
l lУченик (39) 2 месяца назад
Не думаю, что о судьбоносных событиях речь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
как говорится у кого что болит, тот о том и говорит.. ты веришь в эту лабуду, оно и снится.. а в реале что происходит? останки человека связаны с миром мертвых. тот кто им поклоняется, тот сливает инфернальному миру свою энергию.. на том он и стоит. когда вера шатается у людей, могут подкинуть "чудо", исцеление одного из тысяч. остальные передают дпуг другу чудесную новость и побежали нести бабосы и свою энергию с утроенным рвением..