К чему приснился такой сон? Сижу в какой то странной квартире, а там какой то неадекватный мужик ходит в пальто, а
Марина Киса
(39598),
на голосовании
1 месяц назад
За воротником у него 2 разбитых сырых яйца. Женщине, там находящийся, говорю, что бы вызвали ему психушку. Потом этот мужик берет лоток с 3-мя десятками яиц и разбивает их себе об грудь прямо в лотке. Все это стекает вниз на пол. Потом он на этом поскользнулся и упал на спину. Из под него текла лужа крови. Его пытались привести в чувство женщина и ещё кто то. А у меня там был какой то пушистый хорёк и котейка. Хор ка я положила в сумку, а котика в поэлителеновый пакет. И быстрее ушла оттуда.
А у меня там был какой то пушистый хорёк и котейка. Хор ка я положила в сумку, а котика в поэлителеновый пакет. И быстрее ушла оттуда.