Во сне толпа студентов смеются с моего поступка. Что значит сон?
Оригинал
(38),
на голосовании
1 месяц назад
Мне снится сон будто бы у меня экзамен и мне нужно пройти к своей парте. По обстоятельствам выходит так что остается узкое пространство и меня это возмущает и я говорю ребятам что я не пройду мимо них, поскольку думаю у себя в голове что у меня большая попа. Все в моменте после моей фразы что это слишком тесное пространство начинают смеяться и мне тоже смешно. Все ребята за партами сидели и смеялись. А еще там во сне сидел человек, который мне интересен и у нас с ним не было никакого конекта, он просто сидел за партой ну и посмеялся когда всем было смешно. Я уже села за парту и сон закончился. Что он значит?
комплексуешь из-за размера своего зада. рекомендую посмотреть какая мода сейчас в Бразилии на размеры.. а по статистике скажу что многие пацаны западают на приличную *опу..