Сновидение быть водителем автобуса

омгсна6 ршпгп6а Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Я без прав езжу и умею на автобусе,по огромной трассе, родители мои на машине своей, остановилась я у магазина а там продавщица знакомая и много разных пирожков, хотеля с творогом взять, а она предложила свежие чебуреки , я его взяла чебурек и кофе, но кофе три раза переделивала через автомат, то я не так стакан поставила то ещё что-то но таки взяла, и у меня спрошуют " как ездишь без прав" я оттока.
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Жизнью вы сами управляете....это очень хорошо...
Будете стоять перед выбором в отношениях....вам помогут сделать правильный выбор....вы хотели выбрать отношения с обманом и недосказанностью....
В новых отношаниях вы поймёте, что парню можно доверять...
омгсна6 ршпгп6аУченик (3) 2 месяца назад
Так парня нету
омгсна6 ршпгп6а, так может следующий сон Твой про кота, который явно к добру и ПРО БУДУЩЕГО?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
сон не говорит про отношения. автобус это вести за собой группу людей.. прав у тебя нет, а значит нет и опыта и соответственно не можешь быть лидером, хоть и пытаешься.