Голосование за лучший ответ
николай николаев
2 месяца назад
Кот - враг, парень или мужчина, рыжый - хитрый, будьте осторожны с парнями и мужчинами,
Альфа ЦентавраМастер (1262)
2 месяца назад
толклвание определяется ЛИЧНЫМ ОТНОШЕНИЯМ К КОТАМ. Если КОТЫ по жизни ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ, то никакой кот не враг, а защитник, который позволит выйти с успехом, СУХОЙ ИЗ ВОДЫ , с ВЫИГРЫШЕМ из какой-то ситуации. Благодаря хитрости( рыжий цвет). Если котов не любишь, то толкование МОЁ не действительно
Иван Иванов
2 месяца назад
кот не говорит враг, друг или человек! кот обозначает кота! охота котейку, только не знаешь какого выбрать..
кот, как и любое животное или предмет может означать Что Угодно, если перед сном задать этот символ в вопросе.. к примеру кто этот человек? (кот - убл.док, собака - друг, рыба - ни то ни сё и тд) вот тогда ответ можно с натяжкой толковать иначе..