Сновидение кот из серого превратился в рыжего

омгсна6 ршпгп6а Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Захожу в маршрутку а там много людей, и сидит кот серый и превращается в рыжий, он был как бы моим я его забрать должна, от только люди когда он появился все исчезли
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
В вашем окружении появится человек, который сделает всё, чтобы вы больше ни с кем не общались...уберет людей из вашего окружения....
омгсна6 ршпгп6аУченик (3) 2 месяца назад
Это как понимать? Это враг?
Альфа Центавра Мастер (1262) омгсна6 ршпгп6а, не враг . Скорее хорошо расположен. Возможно убережёт это от воздействия какого- то врага Как мама или папа , которые стремятся ограничить общение чтобы не попала в дурную компанию. Не всегда обоснованная стратегия, но которая в целом способствует защите
николай николаев Оракул (74192) 2 месяца назад
Кот - враг, парень или мужчина, рыжый - хитрый, будьте осторожны с парнями и мужчинами,
Альфа ЦентавраМастер (1262) 2 месяца назад
толклвание определяется ЛИЧНЫМ ОТНОШЕНИЯМ К КОТАМ. Если КОТЫ по жизни ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ, то никакой кот не враг, а защитник, который позволит выйти с успехом, СУХОЙ ИЗ ВОДЫ , с ВЫИГРЫШЕМ из какой-то ситуации. Благодаря хитрости( рыжий цвет). Если котов не любишь, то толкование МОЁ не действительно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
кот не говорит враг, друг или человек! кот обозначает кота! охота котейку, только не знаешь какого выбрать..
кот, как и любое животное или предмет может означать Что Угодно, если перед сном задать этот символ в вопросе.. к примеру кто этот человек? (кот - убл.док, собака - друг, рыба - ни то ни сё и тд) вот тогда ответ можно с натяжкой толковать иначе..