К чем снится падение с крыши

@virol Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
во сне был друг и он умер, он быо призарком, а я захотела у нему поэтом пошла на крышу, когла я упала мне сказала какая-то девочка
"если хочешь умереть, то надо так сделать 8 раз и чтобы ты чувствовала боль"
ну я и начала так делать
Голосование за лучший ответ
Дождик глиняный Мастер (2074) 2 месяца назад
Странные эти сны только можно сказать вещий сон или нет это не вещий сон а предупреждение не надо заниматься злом вам в этот день судили вы человека недостойного.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Это вам как знамение...Вам придется пройти через испытания...восемь раз....почувствовать, что такое боль и потери...и только тогда
У вас начнется новый этап жизни....с земными благами ...
Число восемь....кармическое.... указывает на то, что человек будет вознагражден за свои прошлые труды....
карма будет выплачена в натуральной форме.....
Сиреневая фея Высший разум (11507892) 2 месяца назад
Сон о крыше падение означает, что проблемы, которые беспокоили ваш разум, скоро разрешатся.
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 2 месяца назад
Падать во сне с высоты - Ваши планы в таком виде, как сейчас, нереалистичны. Скорректируйте их, упростите.