К чему снится инцест?

tri ton Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось что я ахаюсь с первым парнем(он умер),потом он с меня слез и на меня залез брат двоюродный,мы начали ахаться ,парень лежал рядом,к чё у это?
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Остерегайтесь мошенничества
Альфа ЦентавраМастер (1262) 2 месяца назад
просрочка в делах какая-то по собственной вине ещё. Помимо риска быть облапошенной.
tri tonУченик (3) 2 месяца назад
Спасибо
КосмосОракул (68712) 2 месяца назад
Да ну, Вы что... Тут же всё прозрачно
Космос Оракул (68712) 2 месяца назад
В настоящее время у Вас усилены половые желания и потребности. Поэтому подсознание проецирует приятных партнёров. Двоюродные братья и сёстры имеют совместимую для секса энергию. Поэтому раньше они заключали браки. Когда-то Вы уже думали о сексе с кузеном, поэтому Вам и приснилось это.

Удовлетворите свою потребность в сексе онанизмом или поиском партнёра. Возможно также, что это сон перед месячными.
...

Можно узнать Ваш знак зодиака и знак двоюродного брата?