К чему во сне снится груша?

Kris Ученик (19), на голосовании 1 месяц назад
я съела грушу во сне

я беременна
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
когда вы собьетесь с верного пути или столкнетесь с неразрешимой проблемой....нереализованные возможности выйдут на второй план...этого не нельзя допустить ...
Вам нужно стать увереннее в себе и тогда ваши мысли станут явью.
Vika Мыслитель (7319) 2 месяца назад
Беременной съесть грушу во сне это обозначает, что у вас родится дочка.
Сиреневая фея Высший разум (11507892) 2 месяца назад
Организм беременной требует купить груш и поесть и более никаких пророчеств.
_________________________ Источник : Здравый смысл.
VERTUM Мудрец (18879) 2 месяца назад
ГРУША

Символ любви и материнства. Символизм произошел, вероятно, от формы груши, напоминающей тазобедренную часть женского тела или грудь. Ждите ДЕВОЧКУ
KrisУченик (19) 2 месяца назад
у меня двойня,значит обе девочки)