Кто теперь будет главным драчуном КХЛ, начиная с этого сезона?

Сексуальный христианин Оракул (91644), закрыт 2 месяца назад
Боюсь, что Гриша зелёный уже не тот что раньше, а других пока не видно...
Лучший ответ
Остальные ответы
Абезя Старый Гуру (2618) 4 месяца назад
год назад был дан адекватный ответ
Сексуальный христианинОракул (91644) 4 месяца назад
Я в курсе про ужесточение правил в этой части, но настоящих драчунов, наподобие ушедшего Артюхина, это вряд ли остановит...