Вопрос о общении с девочками в школе

Игорь Веселов (забанен до 8 октября) Мыслитель (8097), закрыт 3 недели назад
Как перестать возбуждаться при общении с девочками?Когда они просто разговаривают со мной, или не дай бог, дотронуться, у меня автоматом встаёт.Даже когда я их издалека вижу у меня тут же начинаются плохие фантазии.
Это реально проблема, потому что они могут это заметить+отношений я тоже не хочу,
Лучший ответ
Vladimir Nakamura Гуру (3137) 3 недели назад
перестать фапать на порнуху
Игорь Веселов (забанен до 8 октября)Мыслитель (8097) 3 недели назад
Я не смотрю порнуху и все м этим связанное
Vladimir Nakamura Гуру (3137) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, лучший
Остальные ответы
Виталька Ученик (78) 3 недели назад
Ты мужик, это нормально.
Хорош??
Александра ☭ Оракул (99328) 3 недели назад
грязное животное фууууууууууууу
ВиталькаУченик (78) 3 недели назад
Коммуняга-левака, оффнись
Александра ☭ Оракул (99328) мартышкам слова не давали
Игорь Веселов (забанен до 8 октября)Мыслитель (8097) 3 недели назад
Я не специально...
Оно само выходит
Пользователь удален Новичок (0) 3 недели назад
Нужно походить в психологу, он подскажет тебе дальнейшие действия
NOD32 Оракул (78104) 3 недели назад
дpoчи меньше
Игорь Веселов (забанен до 8 октября)Мыслитель (8097) 3 недели назад
Я не занимаюсь этим
NOD32 Оракул (78104) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, откуда тогда "плохие фантазии"? пopнyxу небось смотришь
d d Мудрец (16785) 3 недели назад
обычное состояние подростка 13-17 лет. главное чтобы в общественном месте не встал. тя не поймут.
Никита Авдеев Гуру (2804) 3 недели назад
э..а..эхъ я думал ты.... аъ это рофл?
Игорь Веселов (забанен до 8 октября)Мыслитель (8097) 3 недели назад
Конечно рофл. Хочу проверить,забанят ли меня
Никита Авдеев Гуру (2804) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, О ГОСПОДИ СПАСИБО, ЧТО ЭТО РОФЛ, НУ ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ АХАХА я поверил блин
Настя Архипенкова Ученик (114) 3 недели назад
Меньше droчить надо, тогда и не будет такого возбуждения частого
Игорь Веселов (забанен до 8 октября)Мыслитель (8097) 3 недели назад
Да я не дрочу
Настя Архипенкова Ученик (114) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, тогда хз
Axel Гуру (3226) 3 недели назад
Два два проводка от пьезокристалла от зажигалки к писюну, как встанет жмыкай . Проблема решена!
durka Мыслитель (5795) 3 недели назад
капец... ну наверное это из-за пубертата, хз
Ustolos Гуру (3260) 3 недели назад
У меня жёсткий камшот когда общаюсь с математичкой
Rudtuk Мыслитель (8290) 3 недели назад
Ну ты попал)))
Игорь Веселов (забанен до 8 октября)Мыслитель (8097) 3 недели назад
И что теперь делать?
Rudtuk Мыслитель (8290) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, Представить что женщин не существует. Как вариант)
Neisto728 Мыслитель (7000) 3 недели назад
это из-за пубертатного периода..гормоны шалят..в 18 лет это уже перестанет происходить
Евлампий Быков Оракул (74736) 3 недели назад
Тяжелый конечно случай. Определенно нужна ампутация.