Я был где-то в городе, потом я с каким-то цыганом пересëкся и мы подрались. Вроде цыган, по крайней мере такой не русской внешности. Потом шли по дороге, не понятно куда и он всё время говорил про какой-то "акам или окам". Я гуглил, но такого слова в принципе не существует. А что за бред, мне же не мог присниться сон в котором бы существовала не существующее слово? Просто интересно понять, что это за несуществующее слово такое?
В аниме есть персонаж Акаме.... переводиться - красный глаз.... Услышали...не обратили внимание...а во сне мозг выдал.... Насчёт цыгана...с человеком подружитесь, который может обмануть вас...