К чему приснилась расчлененка?

Sillyshoka99 Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Сон бредовый, но постараюсь объяснить, я стою на улице и пытаюсь зайти в какой то подъезд, но не особо получалось открыть дверь, оборачиваюсь, а там сверху на асфальт летит разрубленное тело и голова пополам по горизонтали. Примерно за 10-15 часов до этого сна, мой папа орал на бабушку матом и выгонял ее из квартиры, выпил наверное что то и пришел не трезвый, я рыдала 3 часа подряд и задыхалась в слезах, дальше уже не важно
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Дорога у вас закрыта для того, чтобы ваши задумки воплотились....
Но вам и не надо пока...подождите нужного момента...
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 2 месяца назад
Испытываете разрыв между разумом и сердцем. Например, отца любите, но ненавидите такое его поведение.
Вам в этом сне такое указание: поставьте крест на старых планах и начинайте новую жизнь. Если будут предложения от кого-то - соглашайтесь.