К чему снится?

Татьяна Посевина Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
к чему снится когда в двери и окна стучат много человек, дергают ручку двери и стоят в дворе, стук громкий, резкий, и в самом сне вставала смотрела кто там стоит, очень напугало
Голосование за лучший ответ
глаша Искусственный Интеллект (122752) 2 месяца назад
Вы же знаете, что в реальной жизни много людей интересуются вашим времяпровождением и есть вероятно окружающие, которые разносят про вас сплетни.
Сиреневая фея Высший разум (11507190) 2 месяца назад
У вас с детства страх и он выползает из подсознания.

Измените своё отношение к этим снам и не подскакивайте, не бойтесь...
- Просветленный (35852) 2 месяца назад
Не хотите чтобы в вашу жизнь кто то вошёл....переживаете по этому поводу....видно человек слишком навязчивый....