Особенности у женщин

J Most Ученик (124), открыт 2 часа назад
У женщин есть такая черта, если ты ей не нравишся, но хочешь с ней отношений, многие из них начинают искать как можно тебя выгодно использовать, не предоставляя отношения и секс (да да, только не надо мне тут сейчас сказки рассказывать, что это не так, тем более я не про всех и что мне только секс и нужен) вопрос вот какой - несколько раз уже так было, замечал, что когда надоедает, что нет ответных шагов, а только дай ,дай, подвези, угости, деньги переведи, помоги, Я прекращаю всю эту чушь, они сразу тобой не довольны, я говорю, что так не пойдет я хочу отношений, а не вот это все и что я вижу, что ты меня используешь, а они делают вид, что этого или не слышат или не видят если в переписке и продолжают просить, да ещё говорят, что я какой то плохой. Это не только со мной такое бывало если что. Что у них в голове мне интересно???? тебя уже спалили, что ты меня разводишь, тебе это прямым текстом говорят и ты сама это знаешь, и все равно продолжают клянчить, некоторые могут даже сказать, что мы же друзья)))))) как это происходит??? Что у вас в мозгах??? Это не одна такая мне попадалась. Откуда столько наглости и самоуверенности????? Тебя уже раскрыли, ты динамишь меня используешь ничего взамен, сказали что все про тебя понятно, а она все равно дай, дай, дай. Кааааак??????))))
10 ответов
Stiv Мыслитель (6374) 2 часа назад
У них в голове дай, дай, дай и ты обязан. Ты же мужик, а потом когда родит такая бабенка становится "яжематерью" и качает права, быкует на всех!
Слава Богу мне такие бабы не попадались, которые лишь дай или обязан. И отношения с бывшими и любовь были взаимными и девушки кстати были финансово независимыми не хабалками и расп*здяйками
Лена-пена Искусственный Интеллект (698582) 2 часа назад
Если не все девушки такие, тогда почему ты выбираешь только таких. Очевидно, что порядочные девушки, которым нужны отношения и семья, тебе не доступны, не чем тебе их удивить.
J MostУченик (124) 2 часа назад
Я виноват))) видимо ты одна из этих дай, дай
Лена-пена Искусственный Интеллект (698582) J Most, ну, теперь понятно, почему тварь выбирает тварей.
Андрей Просветленный (32640) 2 часа назад
Ну не знаю... Мне такие не попадались.. Обычно если какая помощь или плдаоки-то это МОЁ решение. Побаловать или помочь женщину которая мне нравится. Потому что приятно-делать причин, особенно когда от сердца, от души.
Александр Шустов Просветленный (49825) 2 часа назад
По жизни я заметил, что женщины и девушки действительно имеют особенности, отличающие их от мужчин. но во многих случаях это не мешает с ними строить нормальные отношения.
элина Искусственный Интеллект (106997) 2 часа назад
Наверное женщины или с неба падают в готовом виде, или мужчины не воспитывают своих доченек-красотулечек, поэтому вырастают себе на уме фурии ☺️☺️☺️
Green Box Искусственный Интеллект (157419) 2 часа назад
Увидел, что тебя используют и не благодарят (я не про «спасибо» и не про носки на 23) - бросай этого паразита. Совести у них нет. Воспитания нет. Самоконтроля нет. Это пластиковые куклы. Скорее всего, еще и бревна.
J MostУченик (124) 1 час назад
Мне кажется таких большинство и таких ещё мужья есть, я не понимаю как они вообще живут такие семьи
UFO Мыслитель (9036) 1 час назад
Думают что ты им по факту рождения уже обязан, говори что если секса нет то какой смысл вообще дружить, сначала секс а потом посмотрим, может из этого и отношения получаться или что то ещё, нет секса нет ничего остального, главная причина по которой женщина нужна мужчине это секс, всё остальное вторично.
Crystal Мастер (1624) 54 минуты назад
Хотелось сказать: вот вам и последствия патриархата. Но вообще-то, не вижу в этой черте привязки к полу
J MostУченик (124) 46 минут назад
Я вижу привязку к потолку
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩu‮V‮ Мыслитель (8357) 36 минут назад
прям у всех женщин? статистику лично собирал? или просто несёшь чушь?
J MostУченик (124) 27 минут назад
Где я написал, что ВСЕ такие?
Лиана Искусственный Интеллект (144015) 35 минут назад
Дам совет !!! Когда начали отношения с девушкой новой не дарите ей ничего и не давайте денег пол года и более !! Да зашли в кафе попили кофе с пироженкой и все этого достаточно и то не сразу это делайте а через время, затем скажите что вам нужны отношения длительные если вы ей не нравитесь лучше сразу об этом вам сказать. Ваша проблема в том что вы сами им даете а они к этому привыкают по типу -Ага его можно развести и он разводиться на бабло итд.....Ищите ту которая вас изначально полюбит и будет вам счастье !!! Заблокируйте попрошаек навсегда.