Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11507380)
2 месяца назад
Сон, в котором ты общаешься с космическими пришельцами, символизирует ложные известия или слухи.
Американцы напугали всех инопланетянами.
Когда все узнают что они такие же как мы, только гораздо лучше и космосом не занимаются.
Так что ложные известия и слухи ...
Иван Иванов
2 месяца назад
страх планетян снит такую чушь.. смешно, потому что бОльшая часть живущих как раз и есть пришельцы. одни явные, другие давно мимикрировали и сами уже не знают про себя:)) и только меньшая часть ведёт эволюцию на земле с ноля. да и как её вести, если только недавно лет 200 назад была последняя ядерная война и народ в очередной раз был стёрт..