Часто снится первая любовь

fergana fergana Знаток (252), на голосовании 1 месяц назад
Часто снится первая любовь, девушка со школы с которой был в отношениях, лет 6 прошло уже. Толком даже не думаю о ней , да и отпустил вроде бы. Но снится во сне, и сны отчетливые , диалоги , образ все отчетливо помню
Голосование за лучший ответ
Нумеролог Гуру (2584) 2 месяца назад
Это нормально))) это же первая любовь.
- Просветленный (35852) 2 месяца назад
Сны нужно рассматривать полностью....
Trotter Искусственный Интеллект (162198) 2 месяца назад
Это Вам указание немедленно вернуться к отложенным, заброшенным со школы планам.
Конкретика к личной жизни и непосредственно к человеку из сна не имеет отношения. Скорее - что-то про учёбу, профессиональную сферу и т.п.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
память в своё время была забита ей под завязку, теперь, когда отношений нет, мозг стирает всё.. конечно будет стирать долго, это же не в магазин за хлебом сходить.. кусок жизни яркий..